Contact

Adresse

Andreas Sutter
Président
andreas.sutter@faje-vd.ch

Sylvie Lacoste
Directrice
sylvie.lacoste@faje-vd.ch

Anne-Laure Girard
Responsable financière
anne-laure.girard@faje-vd.ch

Cédric Bonzon
Contrôleur de gestion, chargé de projets
cedric.bonzon@faje-vd.ch

Milica Ristic
Contrôleuse de gestion, chargée de projets
milica.ristic@faje-vd.ch

Candice Lequiller 
Assistante de direction
candice.lequiller@faje-vd.ch

Marie-France Perren
Assistante de direction
marie-france.perren@faje-vd.ch

FAJE / Fondation pour l’accueil de jour des enfants et Bureau de la chambre consultative

Av. du Tribunal-Fédéral 34
1005 Lausanne
Tél:  021 613 03 83
Email: info@faje-vd.ch

Contactez-nous